21/11/2016

Participantes


VER LISTADO 10 KM / VER LISTADO 5 KM

En este listado se visualizan unicamente los participantes inscriptos (es decir, que han pagado el anticipo de inscripcion)

Nro
Participante
Origen
Distancia
Categoria
Estado
--
ABEL LUCAS
LOS CHARRUAS
10 KM ESPECIALES
VARONES ESPECIALES
ANTIC
--
AGUIRRE JONATAN
CONCORDIA
10 KM ESPECIALES
VARONES ESPECIALES
ANTIC
--
ALDECOA CARLOS
VILLAGUAY
10 KM
VARONES 25/29
ANTIC
--
ALEGRE ERNESTO JOSé
VILLA ELISA
10 KM
VARONES 25/29
ANTIC
--
ALMIRON MARISOL
CONCORDIA
10 KM
MUJERES 30/34
ANTIC
--
AMENGUAL MARTINA
CIUDAD DE BUENOS AIRES
10 KM
MUJERES 35/39
ANTIC
--
ANGIO HORACIO OMAR
CONCORDIA
10 KM
VARONES 70/+
ANTIC
--
ARANDA PEDRO CARLOS
TRISTAN SUAREZ
10 KM ESPECIALES
VARONES ESPECIALES
ANTIC
--
ARANDA SILVIA
CONCORDIA
10 KM
MUJERES 40/44
ANTIC
--
ARELLANO HUGO
VILLAGUAY
10 KM
VARONES 30/34
ANTIC
--
ARISTEGUI JUAN MANUEL
PERGAMINO
10 KM
VARONES 45/49
ANTIC
--
ARMUA MARIO ALBERTO
CONCORDIA
10 KM
VARONES 35/39
ANTIC
--
ARMUA JOSE LUIS
CONCORDIA
10 KM
VARONES 30/34
ANTIC
--
ARRIONDO FRANCISCO
MACIA
10 KM
VARONES 20/24
ANTIC
--
AYALA ARIEL
CONCORIDA
10 KM
VARONES 18/19
ANTIC
--
BALANDA VICTORIA
CONCORDIA
10 KM
MUJERES 30/34
ANTIC
--
BAYóN MóNICA ANDREA
SAN SALVADOR
10 KM
MUJERES 40/44
ANTIC
--
BAZZARELLI EDUARDO
CONCORDIA
10 KM
VARONES 35/39
ANTIC
--
BENITEZ DANIEL
CONCORDIA
10 KM
VARONES 40/44
ANTIC
--
BENITEZ TOMAS
FEDERACION
10 KM
VARONES 20/24
ANTIC
--
BENITEZ EUSEBIA
CONCORDIA
10 KM
MUJERES 60/64
ANTIC
--
BEREDALA DARIO
VILLA ELISA
10 KM
VARONES 40/44
ANTIC
--
BLANC SILVIA GRACIELA
CONCORDIA
10 KM
MUJERES 40/44
ANTIC
--
BOAGO FEDERICO JAVIER
CONCORDIA
10 KM
VARONES 20/24
ANTIC
--
BOGAO LUIS DARIO
CONCORDIA
10 KM
VARONES 40/44
ANTIC
--
BORDON MIRIAM
CONCORDIA
10 KM
MUJERES 40/44
ANTIC
--
BOTTERO ALEJANDRA
PARANA
10 KM
MUJERES 55/59
ANTIC
--
BRIOSSI STELLA MARIS
SAN JOSE
10 KM
MUJERES 60/64
ANTIC
--
BURANI OMAR EDUARDO
TIGRE
10 KM
VARONES 55/59
ANTIC
--
CARLINO GUSTAVO
CONCORDIA
10 KM
VARONES 40/44
ANTIC
--
CEBALLOS RICARDO MAXIMILIANO
CONCORDIA
10 KM
VARONES 40/44
ANTIC
--
CHAMORRO MATIAS
CONCORDIA
10 KM
VARONES 35/39
ANTIC
--
CHARADIA EDUARDO
GUALEGUAYCHU
10 KM
VARONES 40/44
ANTIC
--
COMAS PEDRO
CONCORDIA
10 KM
VARONES 45/49
ANTIC
--
CONTI CLAUDIO
CONCORDIA
10 KM
VARONES 55/59
ANTIC
--
CORONEL MARCELO ALEJANDRO
CONCORDIA
10 KM
VARONES 45/49
ANTIC
--
CORREA MELINA SOLEDAD
CONCORDIA
10 KM
MUJERES 25/29
ANTIC
--
CORTIANA NATANAEL ALEXANDER
CONCORDIA
10 KM
VARONES 30/34
ANTIC
--
COT GASTON RUBEN
SAN JOSE
10 KM
VARONES 40/44
ANTIC
--
DALMAO FLORENCIA AGUSTINA
CONCORDIA
10 KM
MUJERES 25/29
ANTIC
--
DECASTELLI MALVINA SOLEDAD
CONCORDIA
10 KM
MUJERES 35/39
ANTIC
--
DIAZ MARTINA ANDREA
CONCEP DEL URUGUAY
10 KM
MUJERES 45/49
ANTIC
--
DIAZ JULIAN
CONCORDIA
10 KM
VARONES 30/34
ANTIC
--
DOMINGUEZ ELENA
VIRASORO
10 KM ESPECIALES
MUJERES ESPECIALES
ANTIC
--
DONADILLE CINTIA VERÓNICA
VILLAGUAY
10 KM
MUJERES 40/44
ANTIC
--
DUARTE MATIAS
CONCORDIA
10 KM
VARONES 35/39
ANTIC
--
ESCOBAR LEANDRO NESTOR
CHAJARI
10 KM
VARONES 45/49
ANTIC
--
ESPINOLA BRIAN MIGUEL
CONCORDIA
10 KM
VARONES 25/29
ANTIC
--
ESTEVES IGNACIO
CONCORDIA
10 KM
VARONES 30/34
ANTIC
--
ESTEVES MARIA EUGUENIA
CONCORDIA
10 KM
MUJERES 30/34
ANTIC
--
FARIAS TERESITA NOEMI
CONCORDIA
10 KM
MUJERES 45/49
ANTIC
--
FERNANDEZ MANUEL
CONCORDIA
10 KM
VARONES 20/24
ANTIC
--
FERNANDEZ MENDEZ OSCAR ARIEL
CAPITAL FEDERAL
10 KM
VARONES 35/39
ANTIC
--
FERRERA GABRIEL IVAN
CONCORDIA
10 KM
VARONES 25/29
ANTIC
--
FERREYRA GABRIELA
CONCORDIA
10 KM
MUJERES 40/44
ANTIC
--
FIGUEROA LAUTARO
JOSé LEóN SUAREZ
10 KM
VARONES 18/19
ANTIC
--
FLORES HORACIO
VILLAGUAY
10 KM
VARONES 40/44
ANTIC
--
FLORES BLANC DARDO RUBEN
VILLAGUAY
10 KM
VARONES 30/34
ANTIC
--
GABRIELLI MARIANO
CABA
10 KM
VARONES 50/54
ANTIC
--
GALARZA JESUS
CONCORDIA
10 KM
VARONES 30/34
ANTIC
--
GALLO BRIAN
VILLA ELISA
10 KM
VARONES 20/24
ANTIC
--
GALLO ROUGIER SOFIA
COLON
10 KM
MUJERES 25/29
ANTIC
--
GALO LAUTARO
CONCORDIA
10 KM
VARONES 20/24
ANTIC
--
GARCIA GASTON FACUNDO EMANUEL
CONCORDIA
10 KM
VARONES 20/24
ANTIC
--
GARCIA PATRICIA
SAN SALVADOR
10 KM
MUJERES 25/29
ANTIC
--
GEORGE GASTóN
VILLA ELISA
10 KM
VARONES 18/19
ANTIC
--
GEREZ CRISTIAN GABRIEL
CONCORDIA
10 KM
VARONES 45/49
ANTIC
--
GIL MARIEL VERONICA
VILLA ADELA
10 KM
MUJERES 45/49
ANTIC
--
GIMENO EXEQUIEL
CONCORDIA
10 KM
VARONES 30/34
ANTIC
--
GIRBAU JORGE
MENDOZA
10 KM
VARONES 50/54
ANTIC
--
GOMEZ WALTER JAVIER
CONCORDIA
10 KM
VARONES 45/49
ANTIC
--
GOÑE ADOLFO
CONCORDIA
10 KM
VARONES 50/54
ANTIC
--
GONZALEZ JAVIER
CONCORDIA
10 KM
VARONES 40/44
ANTIC
--
GUIBAUDO LEONARDO
CONCORDIA
10 KM
VARONES 35/39
ANTIC
--
GUIBAUDO IFRAN ROBERTO CARLOS
CONCORDIA
10 KM
VARONES 30/34
ANTIC
--
HILARZA MAXIMILIANO
CONCEPCION DEL URUGUAY
10 KM
VARONES 35/39
ANTIC
--
IPHARRAGUERRE EDGARDO BELTRAN
LA CRIOLLA
10 KM
VARONES 25/29
ANTIC
--
ITURBURU JUAN FRANCISCO
CONCORDIA
10 KM
VARONES 35/39
ANTIC
--
IURACA JESICA
CONCEPCION DEL URUGUAY
10 KM ESPECIALES
MUJERES ESPECIALES
ANTIC
--
JONES HUGO JAVIER
CONCORDIA
10 KM
VARONES 35/39
ANTIC
--
KAP MATIAS
CASEROS
10 KM
VARONES 35/39
ANTIC
--
LAGO JORGE
SANTA FE
10 KM
VARONES 45/49
ANTIC
--
LESCANO LUIS
CONCORDIA
10 KM
VARONES 25/29
ANTIC
--
LEZCANO NORMA
CONCORDIA
10 KM
MUJERES 45/49
ANTIC
--
LIMA FABIO JAVIER
CONCORDIA
10 KM
VARONES 45/49
ANTIC
--
LOHRMAN NESTOR
RESISTENCIA
10 KM
VARONES 40/44
ANTIC
--
LOPEZ SILVIA ROXANA
CONCORDIA
10 KM
MUJERES 50/54
ANTIC
--
LOPEZ MEDRAñO JOSE MIGUEL
MOJONES NORTE
10 KM
VARONES 50/54
ANTIC
--
LOUREYRO GASTON ALEJANDRO
UBAJAY
10 KM
VARONES 45/49
ANTIC
--
MACHUCA GABRIEL ANTONIO
GUALEGUAYCHU
10 KM ESPECIALES
VARONES ESPECIALES
ANTIC
--
MACHUCA SHEILA NABILA
GUALEGUAYCGU
10 KM
MUJERES 18/19
ANTIC
--
MARCEL ROCIO ANTONELLA
CONCORDIA
10 KM
MUJERES 25/29
ANTIC
--
MARCLEY ROBERTO CARLOS
CASEROS
10 KM
VARONES 30/34
ANTIC
--
MARTINEZ FERNANDO
CONCORDIA
10 KM
VARONES 45/49
ANTIC
--
MEDINA SALVADOR
CONCORDIA
10 KM
VARONES 45/49
ANTIC
--
MEDINA GABRIEL MAURO
CONCORDIA
10 KM ESPECIALES
VARONES ESPECIALES
ANTIC
--
MENESCARDI VICTOR MANUEL
LARROQUE
10 KM
VARONES 50/54
ANTIC
--
MENGA SOFIA
CONCORDIA
10 KM
MUJERES 30/34
ANTIC
--
MENGA GUILLERMO MARTIN
CONCORDIA
10 KM
VARONES 50/54
ANTIC
--
MICHELOUD NORMA
CONCORDIA
10 KM
MUJERES 55/59
ANTIC
--
MIGUELES CLAUDIA PATRICIA
SAN SALVADOR
10 KM
MUJERES 50/54
ANTIC
--
MOIX ALCIDES MANUEL
CONCORDIA
10 KM
VARONES 50/54
ANTIC
--
MONDOLO MARíA ITATI
CONCORDIA
10 KM
MUJERES 50/54
ANTIC
--
MONDRAGON MARIA CLARA
CONCORDIA
10 KM
MUJERES 35/39
ANTIC
--
MONDRAGON MARíA MACARENA
CONCORDIA
10 KM
MUJERES 30/34
ANTIC
--
MONTENEGRO ANGEL MARTIN
CONCORDIA
10 KM
VARONES 25/29
ANTIC
--
MORALES JAVIER NICOLAS
CONCORDIA
10 KM
VARONES 40/44
ANTIC
--
MULLER JOSE SEBASTIAN
LA PAZ
10 KM
VARONES 30/34
ANTIC
--
NESEFORD ANGEL BRIAN
CONCORDIA
10 KM
VARONES 25/29
ANTIC
--
NIZ PABLO EZEQUIEL
CONCORDIA
10 KM
VARONES 30/34
ANTIC
--
NOGUES LUCAS ROBERTO
CONCORDIA
10 KM
VARONES 50/54
ANTIC
--
NOIR SERGIO FABRICIO
CONCORDIA
10 KM
VARONES 30/34
ANTIC
--
NORIEGA JOHANN PAUL
VILLA CLARA
10 KM
VARONES 35/39
ANTIC
--
NOVKOVIC ADRIAN
CONCORDIA
10 KM
VARONES 45/49
ANTIC
--
NUñEZ MILAGROS EVANGELINA
VILLAGUAY
10 KM
MUJERES 18/19
ANTIC
--
OLIVERA NESTOR
CONCORDIA
10 KM
VARONES 40/44
ANTIC
--
ORAUSCLIO JOAQUíN ALFREDO
CONCORDIA
10 KM
VARONES 45/49
ANTIC
--
ORTIZ GRISELDA
SAN SALVADOR
10 KM
MUJERES 40/44
ANTIC
--
ORTIZ DANIEL
CONCORDIA
10 KM SILLAS RUEDAS
VARONES SILLAS RUEDAS
ANTIC
--
OSAK JESUS EMMANUEL
CONCORIDA
10 KM
VARONES 18/19
ANTIC
--
OVIN WALTER MANUEL
CONCORDIA
10 KM
VARONES 40/44
ANTIC
--
PAEZ LEONELA LUJAN
CONCORDIA
10 KM
MUJERES 30/34
ANTIC
--
PAIZ EDUARDO
CONCORDIA
10 KM
VARONES 40/44
ANTIC
--
PAIZ LUCRECIA
CONCORDIA
10 KM
MUJERES 25/29
ANTIC
--
PAIZ MARIA DEL CARMEN
CONCORDIA
10 KM
MUJERES 45/49
ANTIC
--
PARRAS CLARISA
CORRIENTES
10 KM
MUJERES 30/34
ANTIC
--
PASSARELLA MARCELO FABIAN
CONCORDIA
10 KM
VARONES 45/49
ANTIC
--
PRINCE NICOLAS
CONCORDIA
10 KM
VARONES 40/44
ANTIC
--
RAMAT CYNTHIA
COLON
10 KM
MUJERES 35/39
ANTIC
--
RAMAT FERNANDO
COLON
10 KM
VARONES 55/59
ANTIC
--
RAMIREZ SERGIO MARTíN
CONCORDIA
10 KM
VARONES 35/39
ANTIC
--
RAMOS MAURICIO EDUARDO
CONCORDIA
10 KM
VARONES 40/44
ANTIC
--
REDUELLO JUAN E
CONCEPCIÓN DEL URUGUAY
10 KM ESPECIALES
VARONES ESPECIALES
ANTIC
--
RETAMAR GLADYS
VILLAGUAY
10 KM
MUJERES 40/44
ANTIC
--
RIOS NOELIA ANDREA
CONCORDIA
10 KM
MUJERES 35/39
ANTIC
--
ROA RAMON ABEL
SAN JOSE COLON E RIOS
10 KM
VARONES 65/69
ANTIC
--
ROJAS MARIANA
CONCORDIA
10 KM
MUJERES 40/44
ANTIC
--
ROMERO GUSTAVO
BELéN DE ESCOBAR
10 KM
VARONES 45/49
ANTIC
--
ROMERO BRIAN JOAQUIN
CONCORDIA
10 KM
VARONES 25/29
ANTIC
--
ROMERO HORACIO
BOVRIL
10 KM
VARONES 50/54
ANTIC
--
ROSA GUSTAVO FABIAN
CONCORDIA
10 KM ESPECIALES
VARONES ESPECIALES
ANTIC
--
ROUGIER BENJAMIN
VILLA ELISA
10 KM
VARONES 18/19
ANTIC
--
RUEDA MAXILIMANO
CONCORDIA
10 KM
VARONES 35/39
ANTIC
--
RUSSO IVAN
CONCORDIA
10 KM
VARONES 25/29
ANTIC
--
SANCHEZ NATALIA
CONCORDIA
10 KM
MUJERES 40/44
ANTIC
--
SANCHEZ CARLOS ALBERTO
CONCEPCION DEL URUGUAY
10 KM
VARONES 65/69
ANTIC
--
SANDOVAL CLAUDIO MARCELO
CONCORDIA
10 KM
VARONES 45/49
ANTIC
--
SCHENFELD ADRIáN
CONCEPCIóN DEL URUGUAY
10 KM
VARONES 25/29
ANTIC
--
SCHROEDER EMILIANO JOSÉ
VILLAGUAY
10 KM
VARONES 30/34
ANTIC
--
SERSEWITZ LAUTARO
CONCORDIA
10 KM
VARONES 20/24
ANTIC
--
SILVESTRI GABRIELA
CONCORDIA
10 KM
MUJERES 45/49
ANTIC
--
SILVESTRI GUILLERMO D.
CONCORDIA
10 KM
VARONES 40/44
ANTIC
--
SOSA PAULA
SAN SALVADOR
10 KM
MUJERES 30/34
ANTIC
--
SPINELLI GALICHO FACUNDO A.
CONCORDIA
10 KM
VARONES 30/34
ANTIC
--
STROPPI NICOLAS
CONCORDIA
10 KM
VARONES 35/39
ANTIC
--
SUTI ZELMA
VILLA ELISA
10 KM
MUJERES 25/29
ANTIC
--
TELLECHEA JORGE
CONCORDIA
10 KM
VARONES 35/39
ANTIC
--
VALLEJOS HECTOR EZEQUIEL
CONCORIDA
10 KM
VARONES 70/+
ANTIC
--
VAZQUEZ MARISELA
VILLA ELISA
10 KM
MUJERES 50/54
ANTIC
--
VERA MATIAS ROBERTO
CONCORDIA
10 KM
VARONES 35/39
ANTIC
--
VIANA JUAN CARLOS
CONCORDIA
10 KM
VARONES 60/64
ANTIC
--
VILLALBA CARLOS ARIEL
CONCORDIA
10 KM
VARONES 30/34
ANTIC
--
WOEFFRAY YANINA
SAN JOSE
10 KM
MUJERES 35/39
ANTIC
--
YñIGUEZ DANTE
CONCORDIA
10 KM
VARONES 30/34
ANTIC
--
YUBAR SOLANGE
BUENOS AIRES
10 KM
MUJERES 40/44
ANTIC
--
ZACUR ISAíAS EXEQUIEL
CONCORDIA
10 KM
VARONES 20/24
ANTIC